Автовоз потерял машину и устроил ДТП в центре Владивостока

Пешеходов от неуправляемого авто защитил только столб освещения

a41a4381f3864ae5761fc5a99dfaee098f13ec95.png

Автовоз потерял машину и спровоцировал аварию в центре Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на службу Аварийных комиссаров.

«ДТП случилось в четверг вечером на Океанском проспекте прямо под окнами администрации города, — говорится в сообщении. — Водитель автовоза двигался со стороны центральной площади в направлении Покровского парка. В его кузове находился микроавтобус, который по всей видимости, был плохо зафиксирован».

В какой-то момент микрогрузовик «выпрыгнул» на проезжую часть и ударил Тойоту Приус, а затем покатился дальше пока не врезался в столб освещения. Только он смог остановить неуправляемое авто и не допустил выезда на тротуар.

«К счастью, никто не пострадал, но к водителю автовоза сейчас масса вопросов. Если есть ОСАГО, то на покрытие причиненного ущерба хозяину Приуса и дорожной инфраструктуре города должно хватить», — отметили комиссары.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

Приморец сжег свою сожительницу в результате ссоры

Мужчина осужден на 17 лет

Безымянный.jpg

Водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП, осужден в Приморье

Суд лишил мужчину свободы на шесть лет

457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону