Завтра во Владивостоке начнётся турнир по художественной гимнастике

Гимнастки выступят индивидуально с предметами - булавами, лентой, обручем, скакалкой, мячом и без предмета, а также в групповых упражнениях

1464078534_image004.jpg

Завтра, 25 мая, во Владивостоке откроется 19-й международный турнир «Ника» по художественной гимнастике памяти тренера Светланы Никаноровой.

В соревнованиях будут участвовать спортсменки от 3-го юношеского разряда до мастеров спорта из Приморского края, а также городов Дальнего Востока и Сибири. Кроме того, в соревнованиях примет участие молодежная сборная Северной Кореи.

 Традиционный турнир проводится с целью развития и популяризации художественной гимнастики, повышения уровня спортивного мастерства гимнасток, укрепления дружеских связей между городами Сибири, Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Соревнования будут проходить с 25 по 27 мая в большом зале спорткомплекса «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2). Гимнастки выступят индивидуально с предметами - булавами, лентой, обручем, скакалкой, мячом и без предмета, а также в групповых упражнениях. Ежедневно выступления спортсменок будут начинаться в 9.30. Открытие турнира состоится 25 мая в 14.15. В заключительный день, 27 мая, в 15.15 начнется красочный гала-концерт, затем состоится церемония награждения, на которой назовут имена победительниц и призеров. Посмотреть на красочные выступления гимнасток приглашаются зрители, вход свободный.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8798fe53f0e6c76fd6d864d1eb2534c4aece54ef.jpeg

Труп подростка нашли между трубами теплотрассы во Владивостоке

О его исчезновении в полицию сообщила мать.

19480fd045737d7b67563f2dfca4940b88fe7cf0.jpeg

В Приморье заканчивается сезон подкормки диких животных

Ежегодно на подкормочные площадки выкладывают около 130 тонн кормов и 30 тонн минеральной подкормки