В Приморье назовут ответственных за нападение собак на ребенка

Следственный комитет возбудил уголовное дело

ea8705c21f9b753950a068154b35e236fc9cc060.jpeg

После нападения бродячих собак на ребенка в Чугуевском районе возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Как утверждает следствие, из-за, что должностными лицами не приняты соответствующие меры и не реализованы необходимые мероприятия, 6 февраля 2023 года возле торгового павильона по улице 50 лет Октября в селе Чугуевка на 14-летнюю девочку напали три бродячие собаки, одна из которых укусила несовершеннолетнюю за ногу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, причастные к совершению преступления.

Напомним, что в связи с нападением собак на в районе центральной площади с. Чугуевка в Чугуевском муниципальном округе объявили режим ЧС.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи