Неделя культуры и творчества прошла в Харбине

На ней тысячи жителей Поднебесной смогли познакомиться с креативным дизайном

2023-02-08_12-56-40.png

Неделя культуры и творчества прошла в Харбине. В ее рамках стартовал и Международный конкурс культурного и креативного дизайна.

«Я увидела различные типы архитектуры, которые отличают культуру Харбина о других частей Китая, — отметила глава компании «Вензон» Пекина Ни Июнь. — В дальнейшем, с учетом полученных знаний, мы будем разрабатывать внешнюю символику и развивать ее как культурное творчество».

Для участия в конкурсе и для создания индустрии культурного и творческого дизайна в Харбине собрали студентов из разных университетов со всей Поднебесной.

Лучшие работы будут награждены премиями и получат поддержку правительства для их внедрения. Также в этом году в Харбине будет создан Центр креативного дизайна.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
btfg5q9ilpkzf28ofsruv0ty0poqlzxs.jpeg

Вера Щербина: «ВЭФ — не только форум, а реальный двигатель промышленности»

Одним из ярких примеров такого преобразования стал транспортно-логистический центр «Артём»

jmhg69mxqzqhpb9lvbkmi4t4w3b2h2kd.jpeg

В дальневосточной столице завершили оздоровление Второй Речки

В настоящее время работы по расчистке рек и возведению защитных сооружений продолжаются в Шкотовском, Красноармейском, Михайловском и Лесозаводском округах

eoii42yp8a575t4g3isuh86ap2sbnk6t.jpeg

От прогноза до станка: Приморский край выстроил комплексную систему кадрового обеспечения под нужды экономики

Для преодоления дисбаланса регион развернул комплекс взаимосвязанных мер