Неделя культуры и творчества прошла в Харбине

На ней тысячи жителей Поднебесной смогли познакомиться с креативным дизайном

2023-02-08_12-56-40.png

Неделя культуры и творчества прошла в Харбине. В ее рамках стартовал и Международный конкурс культурного и креативного дизайна.

«Я увидела различные типы архитектуры, которые отличают культуру Харбина о других частей Китая, — отметила глава компании «Вензон» Пекина Ни Июнь. — В дальнейшем, с учетом полученных знаний, мы будем разрабатывать внешнюю символику и развивать ее как культурное творчество».

Для участия в конкурсе и для создания индустрии культурного и творческого дизайна в Харбине собрали студентов из разных университетов со всей Поднебесной.

Лучшие работы будут награждены премиями и получат поддержку правительства для их внедрения. Также в этом году в Харбине будет создан Центр креативного дизайна.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
geuk53kiolbsmakbcky7jdtosr1qt09y.jpg

Капремонт и новые места: как Приморье готовит детские сады и школы к учебному году

Работы охватывают практически все территории края

1m6dgn1r3mrwzs83ht1mgtl8d5zc2zl8.jpeg

Авиарейсы между Приморьем и КНР планируют увеличить до 70 в неделю

Расширение маршрутной карты идет поступательно с начала года

Сергейчук2.jpg

ВТБ и Wildberries развивают модель «умной конкуренции»

Партнерство с Wildberries является частью стратегии ВТБ по развитию сотрудничества с крупнейшими цифровыми платформами и компаниями