Неделя культуры и творчества прошла в Харбине

На ней тысячи жителей Поднебесной смогли познакомиться с креативным дизайном

2023-02-08_12-56-40.png

Неделя культуры и творчества прошла в Харбине. В ее рамках стартовал и Международный конкурс культурного и креативного дизайна.

«Я увидела различные типы архитектуры, которые отличают культуру Харбина о других частей Китая, — отметила глава компании «Вензон» Пекина Ни Июнь. — В дальнейшем, с учетом полученных знаний, мы будем разрабатывать внешнюю символику и развивать ее как культурное творчество».

Для участия в конкурсе и для создания индустрии культурного и творческого дизайна в Харбине собрали студентов из разных университетов со всей Поднебесной.

Лучшие работы будут награждены премиями и получат поддержку правительства для их внедрения. Также в этом году в Харбине будет создан Центр креативного дизайна.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
rw2hlgo00y84wsmjfyy09ogxosbadmmt.jpeg

Модернизация границы в Приморье: «Пограничный» наращивает обороты, «Краскино» и «Хасан» на очереди

В Приморском крае продолжается масштабная реконструкция автомобильных пунктов пропуска на границе с Китаем и КНДР

z1kx6baet2xj2kgs7jmrprpal0xm262m.jpg

Олег Кожемяко предложил Малайзии запустить прямые рейсы и локализовать производство в Приморье

Особое внимание на встрече уделили логистическому потенциалу Приморья