Определены главные составляющие идеального предложения руки и сердца

Одно из правил заключается в том, чтобы не испортить сюрприз своей избраннице

1b470f423bcaae219c2803440ee18a11f02a4c6d.jpeg

Глава агентства торжеств Wedding Residence, автор свадеб Ксения Афанасьева рассказала мужчинам о том, как правильно попросить руки своей возлюбленной. Дело в том, что делая предложение руки и сердца, важно не испортить момент, поскольку такое событие запомнится на всю жизнь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Известия».

Так, первое правило связано с выбором украшения. Здесь важно не перепутать помолвочное кольцо и обручальное.

«Обручальные кольца — лаконичные золотые ободки, ими молодые обмениваются во время свадебной церемонии. На помолвку принято дарить кольцо с камнем. Традиционно — с бриллиантом. Однако это может быть и любой другой камень, если он нравится невесте. Также очень важно угадать с дизайном, чтобы не разочаровать невесту. В этом вопросе можно посоветоваться с подругами невесты, попросить их ненавязчиво выяснить, какие кольца нравятся вашей возлюбленной», — рекомендовала эксперт.

Второе правило идеального предложения — выбор места с подходящей атмосферой, которая будет наиболее приятна избраннице. Еще одно правило связано с выбором украшений для места. Как отметила Ксения, важна каждая деталь от цветов до красивых слов.

При этом не менее важно пригласить на мероприятие фотографа и видеографа, чтобы запечатлеть момент предложения.

Наконец, пятое правило заключается в том, чтобы не испортить сюрприз своей избраннице. В противном случае, если она будет заранее к этому готова, у нее уже не будет настолько трогательных и ярких эмоций

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
a46f9ef37c79a7e09ef9c127a1ce094a93b712ec.jpeg

Переменчивые выходные в Приморье: синоптики дали прогноз погоды

По прогнозам синоптиков, не обойдется без дождей

d7c3d54f947df7a8ec95ad4e8d0eab7ce766b40e.jpeg

Кабарга-прыгунья попала в объектив фотоловушки в Приморье

Чемпионом «ГТО» по прыжкам назвали лесную жительницу