Кусок льда упал на голову женщине в центре Владивостока

Прокуратура организовала проверку по данному факту

a18c144e23cc8db2616007ade6b3ac7043c6fc4f.png

Кусок льда с крыши упал на голову женщине в центре Владивостока. ЧП случилось сегодня днем.  Наледь сошла с элементов фасада здания №9 по Океанскому проспекту, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Владивостока.

«На место незамедлительно прибыл исполняющий обязанности прокурора Фрунзенского района Илья Быков, — сообщили в ведомстве. — Прокуратура организовала проверку по факту падения наледи на прохожего в центре краевой столицы».

Надзорное ведомство даст принципиальную оценку исполнению требований законодательства при содержании и эксплуатации здания. 

Сейчас опасный участок оцепили сигнальными лентами. Пострадавшую осматривают медики.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей