Житель Приморья отправится в колонию за свой смертельный удар кулаком

Одним движением фигурант положил оппонента так, что тот больше не встал

e9d950c211e5fcb5a55be4e24c59cd105abe5783.jpeg

27-летний житель Арсеньева убил ударом кулака малознакомого гражданина. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, мужчина проведет в тюрьме 8 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

Как отметили в ведомстве, в апреле 2021 года приморец повздорил с малознакомым мужчиной и в результате конфликта ударил его кулаком по голове. От полученной травмы потерпевший скончался. 

Ранее в отношении преступника постановили обвинительное заключение, присяжные заседатели отметили, что он не заслуживает снисхождения. 

В настоящее время фигурант приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на 8 лет в колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1aa9413689f3acc94911694b6641d60076e87cfd.jpeg

Жительница Приморья ответ перед судом за серьезное ДТП

Из-за женщины в аварии пострадал человек

a4501af38139afeecdfc42a0a8fadddb9ffe8fba.jpeg

В Находке разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП

9 сентября водитель наехал на 9-летнего пешехода в районе Находкинского проспекта, 8

thumb_549637_news_xxxl.jpg

Дело о гибели рабочего на руднике «Южный» передано в суд

Трех сотрудников обвиняют в нарушении правил безопасности