Жители Артема обеспокоены появлением собак возле школы

«Сегодня они свободно гуляли возле центрального входа», — сообщает очевидица

5368254a5a8eeeedb98397337c8cda8dea18a8de.png

Несколько собак появилось возле центрального входа в школу г. Артема. Очевидица запечатлела увиденное и опубликовала видеозапись в социальных сетях. Местные жители обеспокоены появлением псов на территории образовательного учреждения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Новости Артема+».

В Артеме на территории школы N19 местная жительница заметила трех собак, которые свободно гуляли возле центрального входа и находились рядом с детьми. Очевидица сообщила, что подобное происходит несколько раз. Однако дирекция школы никак не реагирует на происходящее.

«Уже не первый раз наблюдаю собак на территории средней школы N19 в Артеме. Сегодня они свободно гуляли возле центрального входа в школу. Не все дети спокойно воспринимают чужих собак, пусть даже чипированных. Кто-то из малышей их действительно боится, и это нормально. Я не против животных, но считаю, что они не должны находиться там, где гуляют и учатся наши дети. Беду легче предупредить, чем потом горевать и искать виновных», — комментирует женщина.

Местные жители обеспокоены появлением собак на территории школы и удивлены тому, что дирекция не предприняла никаких мер по этому поводу:

«А директор у школы есть? Она что не видит, что происходит у нее под носом?»;

«Никто не заметил? Собаки и довольно большие появились там, где их никогда не было»;

«Родителям надо писать коллективное заявление»;

«Куда директор школы смотрит?»;

«Эти собачки меня покусали, когда переходила пешеходный переход к школе, благо автолюбители начали сигналить они убежали».

Другие материалы рубрики "Общество"
fc31e240bd7634ab39b99b99293c27a9c3555a1f.jpeg

Во Владивостоке перенесут делиниаторы на улице Фонтанной

Новые делиниаторы будут установлены после проведения закупок

abb6e4bdc452efd2a275f9ff7cdc610fbf359948.jpeg

«Волосы дыбом»: жуткая находка возле школы напугала жителей Приморья

Происхождение загадочного предмета неизвестно

8c72d1a7d8e93006ce2be3a219a73f95a379ed1f.jpeg

«Не бойся, я друг»: в Приморье мошенники придумали новую схему обмана

Новой жертвой аферистов стала жительница Находки, которая перевела на счет «друга» по переписке крупную сумму