Паром Владивосток — Донхэ вновь начнет возить пассажиров

Первый рейс запланирован на ближайший вторник, 14 февраля

154bc2bf69c72da380a31cb1f2d973c36c580952.jpeg

Рейсы между Владивостоком и городом Тонхэ Южная Корея возобновляет отремонтированный паром Eastern Dream, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Дальневосточные Ведомости.

Первый рейс запланирован на вторник, 14 февраля. Пассажирское судно выйдет из Кореи. В обратный путь из Владивостока паром отправится в четверг, 16 февраля.

«В настоящее время купить билеты можно на период с 14 февраля по 30 марта, — отметили на сайте компании-перевозчика. — «Восточная мечта» работает по зимнему расписанию. Отправляться паром из Республики Корея будет каждый вторник, а из России — каждый четверг».

Напомним, сообщение между провинцией Канвондо и Приморьем возобновилось летом 2022 года после двухлетней паузы. Первая поездка состоялась 9 августа, с этого дня паром ходил один раз в неделю, по вторникам. Стоимость билета за поездку туда-обратно начинается от 52 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
19e30044db69a922f5c8c5eb9c45e709bb11890b.jpeg

Проезд к дому на ул. Адмирала Кузнецова отремонтировали во Владивостоке

Работы выполнила муниципальная дорожная служба «Содержание городских территорий»

121552.jpg

Неизвестный мужчина пытался взломать дверь квартиры во Владивостоке

Полиция проводит проверку по факту инцидента на улице Могилевской

65416541651.jpg

Вагоны электричек заменят в Приморье

Ранее жители сообщали о невыносимой жаре и духоте внутри вагонов