Известный актер Сергей Гармаш прилетит во Владивосток

На сцене театра Горького он поставит спектакль и прочитает Паустовского с Куприным

0a78755a544d0989709cd8edf20e4c3431d313be.jpeg

Спектакль на сцене театра Горького во Владивостоке поставит известный российский актер Сергей Гармаш. Девятого марта он прилетает в столицу Приморья, сообщает РИА VladNews.

«Это великолепный артист и классный человек, — рассказал о предстоящих событиях народный артист России Владимир Сергияков. — Не звездный больной, а нормальный. Мы провели с онлайн-кастинг — выбрали актеров из театра Горького. Пьеса — великолепная! По тональности похожа на пьесу Вампилова «Утиная охота». О поколении, которое оказалось не то, что потерянным, а растерянным. Идет переоценка ценностей, отношению к жизни. Два артиста на сцене, которые два с половиной часа держат зал!»

Спектакль, которые увидят зрители «Горьковки», по пьесе Родиона Овчинникова «И вас с наступающим…» (16+). Изначально спектакль шел на сцене «Современника».

Здесь все по классике: единство времени – канун Нового года, места – лестничная площадка, и действия – неожиданная встреча двух однокурсников с актерского факультета. Один вынужден подрабатывать Дедом Морозом, другой – известный на всю страну телеведущий. 

В постановке много юмора, до боли знакомых портретов и ситуаций, философии и правды жизни. 

А 15 марта в Большом зале театра имени М. Горького состоится музыкально — литературный вечер Сергея Гармаша.

Народный артист России представит музыкально-литературную композицию «Паустовский. Куприн» (12+) в сопровождении струнного квартета «Вдохновение»: Анна Семененко (скрипка), Юлия Гугушвили (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию