Мэр Артема побывал в зоне специальной военной операции

Вячеслав Квон предал военнослужащим необходимое оборудование и посылки от приморцев

32c106b4da9fa641e6ad8b1c9cae63738c6d7912.jpeg

Глава приморского Артема Вячеслав Квон посетил зону специальной военной операции. В частности, мэр побывал в зоне боевых действий, где располагаются мобилизованные артемовцы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал kwonvyacheslav.

Из Приморья бойцам доставили рации, тепловизоры, антидроновые ружья и другое оборудование, которое просили военнослужащие. Также бойцам передали и посылки, которые были собраны в центре поддержки артемовцами.

«Уже на месте со всеми успели пообщаться. Рассказали, как идет служба. Вопросов у ребят не так много, все решается. Кое-что записали себе для дальнейшей работы и формирования очередной партии подарков», - рассказал в своем блоге глава Артемовского городского округа.

Также Вячеслав Квон посетил разрушенную столовую, где погибли десять военнослужащих, среди них четверо из Артема. На этом месте глава приморского города планирует установить мемориал в честь погибших бойцов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт