Жителя Владивостока «кинули» после продажи двух автомобилей

С вырученными деньгами мошенник планировал уехать в Ереван, его задержали в аэропорту

46f6f0f63bc1e28bddb73dd07dea27e990868b57.jpeg

Житель Владивостока задержан по подозрению в мошенничестве. Дело в том, что мужчина обещал продать автомобили своего знакомого, однако после продажи нескольких транспортных средств перестал выходить на связь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Сотрудникам полиции стало известно о том, что подозреваемый предложил своему знакомому, 28-летнему мужчине, помощь в продажи его трех автомобилей японского производства. Их общая стоимость составила свыше 8 млн рублей. Однако, продав две автомашины Hyundai Santa Fe и Mercedes Benz AMG GLA, злоумышленник вырученные деньги автовладельцу не передал, а через некоторое время перестал выходить с ним на связь.

26-летний подозреваемый в мошенничестве был задержан в международном аэропорту. В отделении полиции мужчин признал свою вину и рассказал, что с вырученными деньгами планировал уехать в Ереван.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». Фигурант дела заключен под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией