Комплексный ремонт дороги проведут на улице Олега Кошевого во Владивостоке

Городская администрация уже объявила аукцион на поиск компании-подрядчика

3ceb217eeb72abe31ecbabeef19ec599df742be6.jpeg

Комплексный ремонт дороги проведут на улице Олега Кошевого во Владивостоке. Администрация приморской столицы уже объявила аукцион на поиск компании-подрядчика, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

К середине августа подрядчик должен провести все необходимые работы: снять старое, поврежденное покрытие дороги, провести работы по замене слабого грунта на скальный, отремонтировать сеть ливневой канализации, уложить в два слоя новый асфальт на проезжей части и благоустроить тротуары.

Работы будут проводиться на участках вдоль домов № 27 – 33 на Олега Кошевого и от улицы Бурачка к домам № 27, 27а, 29а на Олега Кошевого. Общая протяженность ремонтируемого участка составит порядка 500 метров.

Напомним, что в этом строительном сезоне владивостокские дорожники планируют комплексно отремонтировать более 20 участков дорог. Также весной начнется локальный ремонт поврежденных участков дорог. Работу будут проводить во всех районах города силами муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» и привлеченных подрядных организаций.

Другие материалы рубрики "Общество"
cc3af95303d868d496b5024b525d02067c726ddf.jpeg

Гороскоп на 12 сентября

Сегодня – время собирать камни, решительно завершая ранее начатые проекты и извлекая из них выгоду

Pamyatnik-tankovoy-kolonne-_Primorskiy-komsomolets_.jpg

Автопробег, посвященный Дню танкиста, пройдет во Владивостоке

14 сентября в 10:00 колонна машин стартует от стелы «Город воинской славы» на центральной площади Владивостока

3.jpg

Вакцинация против гриппа стартовала в Приморье

Объем первой поставки вакцины составил 25% от общей потребности