Приморские службы спасения переведут в режим повышенной готовности

Принятое решение связано с массовыми праздничными мероприятиями, которые начнутся 23 февраля

e6ed8ecb6a887135de22d714de0b7e5725c8d0a7.png

Все службы спасения в Приморье с 23 февраля переведут в режим повышенной готовности. Данное решение связано с праздничными мероприятиями. Оперативный штаб организует работу единых дежурно-диспетчерских служб всех районов края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Министерства ГОЧС Приморья.

Службы спасения в Приморском крае переведут в режим повышенной готовности в связи с праздничными мероприятиями, которые начнутся 23 февраля.

«Завтра приморцы отметят праздник День Защитника Отечества. В этом году этот день совпал с празднованием Масленицы. В период праздников жители края выйдут на массовые гуляния. Все это повышает требования к обеспечению безопасности», — отмечают в ведомстве.

Оперативный штаб принял решение перевести все пожарно-спасательные силы в режим повышенной готовности. Также будет организована и работа единых дежурно-диспетчерских служб всех районов края для обеспечения безопасности во время праздничных мероприятий.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи