Дороги к детским садам и соцучреждениям отремонтируют в Приморье

Всего в муниципалитете обновят почти 4 километра улично-дорожной сети

c81d0d6b12b56eb8792bcca29a33a7f1c2985fc8.png

Участки дорог, которые ведут к детским садам и соцучреждениям, отремонтируют в Надеждинском муниципальном районе Приморского края. В общей сложности дорожники восстановят 3,8 километров улично-дорожной сети. Работы будут выполнять в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Почти четыре километра дорог отремонтируют в Надеждинском муниципальном районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В районном центре – селе Вольно-Надеждинское дорожники обновят участок переулка Торгового. Рядом находятся больница, школа, торговые центры.

Новый асфальт появится также возле детских садов и социально значимых объектов инфраструктуры в поселке Новом – на ул. Молодежной, в поселке Таежном – на ул. Мира, а также на ул. Садовой в поселке Оленевод.

В Тавричанке отремонтируют участки улицы Октябрьской и переулка Косого возле детско-юношеского христианского оздоровительного лагеря «Преображение». Всего дорожники обновят 3,8 километра улично-дорожной сети. Администрация будет взаимодействовать с общественниками и контролировать проводимые работы.

Другие материалы рубрики "Общество"
d495fc0d98d480ffe0da09c22debbcf98788b05e.jpeg

Автобусный маршрут до Садгорода запустили во Владивостоке

Новый маршрут появился после многочисленных жалоб горожан

be7fa8d0df1103c3a49a774517096530419934aa.png

В Приморье осужден мужчина, по вине которого погиб мотоциклист

Водитель автобуса нарушил правила ПДД

e79b3a1ed266601b42dd79ccf3a57df4b37667de.jpeg

Открыто движение по трассе в обход Уссурийска

Специалисты завершили монтаж нового путепровода.