Предприятия провинции Хэйлунцзян начали год с развития экономики

Перемены ожидают все сферы — от туризма до промышленности

2023-02-27_12-39-01.png

Предприятия провинции Хэйлунцзян прилагают все усилия для динамичного роста производства. Они намерены достичь больших экономических успехов уже в первом квартале наступившего года.

Так в январе харбинская научно-техническая компания «Айвэйэр» выполнила заказ на два миллиона юаней, что примерно на сорок процентов больше чем за аналогичный период прошлого года. В настоящее время сотрудники компании работают над проектом панорамного роуминга для Фестиваля льда и снега в Харбине.

«Мы использовали новые панорамные и цифровые технологии для восстановления большой картины Фестиваля льда и снега в Харбине, — рассказал директор отдела продукции харбинской научно-технической компании «Айвэйэр» Ян Тяньчи. — В настоящее время завершили 80 процентов работ».

С начала года в резерве у компании более ста проектов, а десятки находятся в процессе реализации. Проекты охватывают образование, промышленность, деятельность правительства и другие важные сферы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры