Парковку машин ограничат на одной из улиц Владивостока

В ближайшее время здесь появятся новые дорожные знаки

65e3ed84cdcf941a096278dc51505141f5448f6d.png

Возле Приморского краевого перинатального центра на ул. Можайской скорректируют схему движения и установят новые дорожные знаки. Из-за автомобилистов, которые оставляют здесь свои транспортные средства, возникают проблемы у других участников движения, а также у машин скорой медицинской помощи. Специалисты городского управления дорог приняли решение ограничить парковку машин возле медучреждения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На проезде с ул. Борисенко к Можайской, 1б, где располагается Приморский краевой перинатальный центр, автомобилисты постоянно запарковывают проезд. В результате сложности возникают у других водителей и у машин скорой медицинской помощи, которые доставляют сюда пациентов.

Специалисты городского управления приняли решение ограничить парковку машин на подъезде к медицинскому учреждению. Благодаря этому проезд станет комфортным и безопасным. Для пациентов есть большая бесплатная парковка.

Фото: схема предоставлена управлением дорог

Знаки «Остановка запрещена» и таблички дополнительной информации «Работает эвакуатор» установят в скором времени.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи