Убийца двух собутыльников ответит за своё преступление

Во время пьянки те его обидели

1464074399_v-belebee-netrezviy-muzhchina-ud.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в двойном убийстве.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 декабря 2015 года в квартире дома на улице Седова в городе Находка ранее неоднократно судимый обвиняемый распивал спиртные напитки с двумя приятелями. Приятели стали высказывать слова недовольства в адрес фигуранта и он, испытывая гнев и злость, нанес им удары ножом, и убил.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке