Новые дорожные знаки появятся во Владивостоке

Автомобилистов просят быть предельно внимательными

9c82e6c28f7c1ae67eb0df04ab10eebc2aac5b65.png

На ул. Заречной во Владивостоке решили сделать новую схему организации дорожного движения. В скором времени здесь появятся дорожные знаки, а также информационные таблички. Зона ограниченной стоянки будет действовать на одном из участков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Новую схему организации дорожного движения на ул. Заречной утвердило Управление дорог администрации Владивостока. Для свободного проезда транспортных средств на некоторых участках улицы введут зону с ограниченной стоянкой. Она будет действовать от дома № 15 на ул. ВИР до Заречной, 37. Скоро здесь установят новые знаки и информационные таблички.

«Совместно с новыми знаками будут установлены и таблички дополнительной информации «Работает эвакуатор», – отметили специалисты городской администрации.

Автолюбителей просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода