Премьера года на рынке строящегося жилья: квартиры в Артёме с чистовой отделкой

Один из самых уникальных и перспективных проектов – ЖК «Калейдоскоп»

1677487089738_default.jpg

Артём – город, на который всё чаще обращают внимание жители Приморья. Здесь реализуются проекты по благоустройству, создаются парки, скверы, открываются новые школы и детские сады. Рынок жилья Артёма тоже развивается с каждым годом. Один из самых уникальных и перспективных проектов – ЖК «Калейдоскоп» – предлагает будущим жильцам приобрести квартиру с тремя видами отделки: черновая, white box и готовый ремонт.

Большинство застройщиков Артёма предлагают квартиры с черновой отделкой – для многих семей это не самый удобный формат. Именно сейчас на рынке новостроек сформировалась потребность на квартиры с готовым ремонтом. Два вида отделки в ЖК «Калейдоскоп» – whitebox и готовый ремонт – позволяют не тратить время и финансы после сдачи дома. Вам останется только купить мебель и въехать в квартиру своей мечты.

Кроме того, все виды отделки в ЖК «Калейдоскоп» включены в стоимость квартиры, и вам не надо искать дополнительные средства на ремонт. Это особенно удобно при покупке в ипотеку – стоимость ремонта распределяется на длительный срок под низкую процентную ставку. Рассмотрим оба варианта подробнее.

Квартиры с отделкой White box

Отделка White box (предчистовые работы) – своего рода промежуточное звено между бетонными стенами и готовым ремонтом. Застройщик берёт на себя все черновые работы, выполняя наиболее сложные и пыльные этапы ремонта. Производит комплекс электромонтажных и сантехнических работ. Будущим жильцам останутся приятные хлопоты по выбору финишного покрытия и декорирования пространства по собственному вкусу.

Квартиры с чистовой отделкой

Чистовая отделка (готовый ремонт) от застройщика ЖК «Калейдоскоп» позволяет покупателям практически сразу заселиться в квартиру: к моменту сдачи жилого комплекса будет произведён полноценный ремонт всех помещений и лоджии. Стены, помимо шпаклёвки, оклеиваются белыми обоями под покраску. Производится монтаж натяжного потолка и укладка напольного покрытия. В санузле также предусмотрен ремонт под ключ, а именно, укладка керамической плитки на полу и стенах, установка всех сантехнических приборов и водонагревателя.

Жилой комплекс комфорт-класса «Калейдоскоп» возводится в зелёном центре Артёма, на пересечении улиц Фрунзе и Совхозной. Весь комплекс – это 5 восьмиэтажных жилых домов с благоустроенной территорией и внутренней инфраструктурой. Жильцам ЖК «Калейдоскоп» не нужно опасаться посторонних – территория жилого комплекса будет закрытой. Подъезды каждого из домов выходят во двор, на территорию с детскими и спортивными площадками, а автомобильная дорога и парковка находятся с противоположной стороны – что обеспечивает жильцам дополнительную безопасность.

Проект предусматривает открытый паркинг на 408 парковочных мест с зарядными станциями для электромобилей. И, конечно, своя инфраструктура:

- благоустроенная, закрытая территория;

- 6 детских площадок, рассчитанных на детей разных возрастов: 1-6 и 7-14 лет;

- 6 спортивных площадок (включая беговые дорожки и большое поле для игр в футбол и баскетбол);

- 10 различных зон отдыха для взрослых;

- площадка для выгула домашних питомцев;

- парковая зона с озером;

- бесплатная парковка на 408 машино-мест;

- зарядные станции для электромобилей;

- удобное расположение и транспортная доступность.

В домах предусмотрено 3 варианта планировок: 34 кв. м, 52,2 кв. м, 75,5 кв. м. В каждой квартире – лоджии с витражным остеклением.

Первый дом ЖК «Калейдоскоп» будет сдан уже осенью 2023 года. Это отличный шанс приобрести квартиру с отделкой в удобном и уютном районе Артёма, всего в 20 минутах от столицы Приморья.

Подробнее ознакомиться с планировками, вариантами отделки и стоимостью квартир можно в отделе продаж по телефону: 8 (423) 297-77-57.

Сайт: калейдоскоп-дом.рф.

Застройщик: ООО «СЗ «КВАДРА»

Проектное финансирование: Сбербанк, счета-эскроу.

Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

 

*РЕКЛАМА

Сайт: калейдоскоп-дом.рф.

Застройщик: ООО «СЗ «КВАДРА»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус