Дом, баня и сарай повреждены огнем на площади 100 кв.м. в приморском селе

На данный момент устанавливается причина пожара

da7fc86e3e043dd4ba8ce389c4b00393b0a2a12e.png

Дом загорелся в селе Усть-Соболевка в Тернейском районе. Незамедлительно к месту пожара направили двух огнеборцев и одну служебную машину. Дом, баня и сарай полыхали. Огонь уничтожил 100 квадратных метров надворных построек. Устанавливается причина возгорания, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Вчера, 27 февраля, в пожарную охрану сообщили о возгорании частного жилого дома в селе Усть-Соболевка. Через несколько минут с огнем боролись два пожарных с помощью одной единицы техники. Дом, баня и сарай были полностью охвачены пламенем.

Пожар ликвидировали. Дом и надворные постройки повреждены на площади 100 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Выясняется причина возгорания. Устанавливается ущерб.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_544813_news_xxxl.jpg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Состояния опьянения у виновника аварии не установлено

8afbb089af5aa30a20b805b5e87ab3b765a90634.jpeg

Суд в Находке выбрал меру для подростка, стрелявшего в сверстника

В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

so_storony_p.De-Friz-800x600.jpg

В Приморье водитель без прав въехал в леера

В аварии пострадали два человека