Арсен Мукенди исполнит лучшие хиты Майкла Джексона во Владивостоке

Концерт состоится 3 марта

OTTA_Шапка-ВК.jpg

3 марта на сцене Приморской Краевой Филармонии выступит Арсен Мукенди с программой: «Все лучшие хиты Майкла Джексона» (6+), сообщает РИА VladNews.

Зрелищный шоу-концерт по мотивам легендарных произведений Короля поп-музыки Майкла Джексона. Программа будет интересна не только поклонникам Майкла Джексона но и любителям поп-музыки, фанка, джаза и диско. Всеми узнаваемые хиты, оригинальные аранжировки, черная шляпа, лунная дорожка, а также невероятные танцы и безудержная энергия Арсена и его группы.

Арсен Мукенди - российский певец конголезского происхождения. Участник шоу «Х-фактор». Победитель шоу «Главная сцена». Финалист шоу «Голос 8 сезон». Этот артист, несомненно, запомнится вам своим мастерством, невероятной энергией и харизмой. На своём счету у Арсена Мукенди огромное количество выступлений в разных городах России и мира.

Концерт, который нельзя пропустить!

Начало в 19 часов

Стоимость от 1500 до 3500

Билеты в кассе Филармонии и на сайте vl.ru: https://www.vl.ru/afisha/vlapostok/event/174180

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9b5f78cf31900859d7f4a7868cd114b4462f1596.jpeg

Фестиваль День леопарда состоится во Владивостоке

Мероприятие пройдет 3 мая на набережной Спортивной гавани

63ebbe2a9c844b01b58c21fdb448f968e9223c1b.jpeg

Работу светофоров улучшили в районе ТЦ «Авангард» во Владивостоке

В часы пик пропускная способность увеличилась на 50 машин в час

578adff561109d16aed3827fd6bcabd371219d46.png

Жители Владивостока назвали критерии при выборе работы

Мужчины при выборе работодателя чаще ориентируются на достойную оплату труда