Аэропорт Харбина работает в усиленном режиме

Ежедневно здесь выполняется 430 рейсов, на которых перелетают около 50 тысяч туристов

2023-03-02_09-51-45.png

Снегопад в феврале превратил Харбин в снежное королевство, окутанное серебром. Это стало привлекательным для туристов, которые приехали насладиться льдом и поиграть со снегом. Популярный ледовый и снежный туризм в провинции Хэйлунцзян увеличил пассажиропоток в аэропорту Харбина.

«Наша мечта, которую мы вынашивали более десяти лет наконец-то исполнилась», — рассказала туристка из провинции Гуандун Ли Жили.

В этот снежный сезон экскурсии по провинции Хэйлунцзян стали особенно популярными. Сюда приезжают туристы из разных уголков мира. Этой зимой Харбинский мир льда и снега принял около 700 тысяч туристов.

В настоящее время аэропорт Харбина продолжает функционировать на высоком уровне, ежедневно выполняя около 430 рейсов, переправляющих около 50 тысяч пассажиров. В настоящее время осуществлено более 15 тысяч взлетов и посадок. Пассажиропоток составил более двух миллионов пассажиров.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»

ИВ Ольховская.JPG

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

В последние годы предприятия всех отраслей российской экономики продемонстрировали гибкость, скорость адаптации и способность находить инновационные решения