В Приморье появится 13 новых медучреждений

Все объекты будут сданы к 2025 году

be97b558c48ef1911bea96cf8653b459d534a9b0.jpeg

В Приморском крае построят 13 новых поликлиник, врачебных амбулаторий и объектов центральных районных больниц. Строительства проходят в рамках федеральной программы модернизации первичного звена, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Отметим, амбулаторию в селе Верхний Перевал уже построили, остальные объекты будут сданы в течение 2025 года. Также новые объекты центральных районных больниц построят в посёлке Ольга и селе Вольно-Надеждинское, а врачебные амбулатории – в поселке Заводской и селе Верхний Перевал объекты уже возвели.

Новые поликлиники скоро примут первых посетителей в селах Новопокровка, Яковлевка, Михайловка, Лазо. Также две взрослые и две детские поликлиники откроют во Владивостоке и в поселке Трудовом.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание