Туры в Суйфэньхэ заметно подешевели

Сейчас поездка на три дня и две ночи обойдётся примерно в 9 тысяч рублей

68084382292ca1680080655d40f9071b234a5940.jpeg

Приморские жители заметили снижение цен на новые туры в китайский город Суйфэньхэ, сообщает РИА VladNews.

Приморцы рассказали, что стоимость туров в Суйфэньхэ с выездом из Владивостока до ковидных ограничений обходилась примерно в 15 тысяч рублей на 3 дня и 2 ночи (с проживанием в хорошем отеле).

Сейчас ценник на аналогичную поездку снизился до 9 тысяч рублей, а если снизить планку отеля и ехать исключительно с целью покупки, можно заплатить около 7 тысяч рублей.

Отметим, что ограничение Китая на въезд иностранных граждан (не более 10 человек в сутки) на Суйфэньхэ не распространяется. Однако у специалистов есть вполне разумное объяснения такого резкого падения цен. Первые туристы поделились, что в городе закрыта большая часть магазинов, ресторанов и других заведений. Поэтому туристам делать там практически нечего. Снижение цены должно привлечь туристов.

Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды