В парках и скверах Владивостока заменят лампы в светильниках

Также бригады покрасят опоры наружного освещения

60f81b95184ec47eed1696bb14d5aee6fd11ad91.png

Сотрудники «ВПЭС» в 25 парках и скверах покрасят опоры наружного освещения и заменят лампы в светильниках. Все работы планируют завершить до конца апреля текущего года. На данный момент бригады уже заменили более 60 светильников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

До конца апреля в 25 скверах и парках Владивостока специалисты муниципального предприятия «ВПЭС» проводят ревизию кабельных соединений, ремонт арматуры и замену ламп в уличных светильниках. После бригады покрасят опоры наружного освещения. 

«На сегодняшний день полностью выполнена замена светильников в сквере Анны Щетининой. Кроме того, бригады «Владсвета» заменили более 60 светильников подсветки на светодиодные на городских памятниках и мемориалах, таких как танковой колонне «Приморский комсомолец», приморцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, героям Русско-Японской войны, адмиралу Макарову, Муравьёву-Амурскому, адмиралу Невельскому и других», – рассказал директор МУПВ «ВПЭС» Алексей Родькин.

С начала года специалисты уже заменили около полутора тысяч светильников на улицах города, в поселках Подножье и Экипажный на о. Русский.

Другие материалы рубрики "Общество"
af26ba0f9578299af85cbe173fa229ec6c11920f.jpeg

В Артёме пройдут плановые отключения электроэнергии

Свет временно исчезнет на нескольких улицах города

3f18a796dc8c8cfad163132bab3af1621db44cd8.jpeg

В Партизанском районе планируют закрыть детский сад

Жителей села Владимиро-Александровское просят высказать мнение о ликвидации учреждения

0246b4d49ad33055871d4871b27a979e59af0cca.jpeg

Во Владивостоке на Снеговой Пади наносят новую дорожную разметку

Новые линии запретят часть поворотов к жилым домам через встречку.