Гараж и пристройка к нему загорелись  в Артеме

Общая площадь пожара составила около 50 квадратных метров

80c5ca8788eda3269a1d32634dbf43cb3bbc4146.png

Гараж и пристройка, находящаяся рядом с ним, вспыхнули ночью в Артеме. Через несколько минут на место прибыли 9 огнеборцев и три пожарных расчета. Постройка уничтожена огнем полностью, гараж поврежден, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

На ул. Полтавская в Артеме загорелся гараж и пристройка к нему. Все произошло ночью, в 02:18. Незамедлительно к месту пожара направили 9 огнеборцев и три служебные машины. Через 7 минут сотрудники чрезвычайного ведомства боролись с огнем. Гараж и пристройка полыхали.

Возгорание ликвидировали. Огонь полностью уничтожил пристройку. Гараж поврежден частично. Общая площадь пожара – 50 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Выясняется причина произошедшего. Устанавливается ущерб.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fab5bb4be6ec48a63b8bacda7c05885a91bf0866.png

Мужчину, наехавшего на подростков на гидроцикле, арестовали в Приморье

Фрунзенский районный суд Владивостока удовлетворил ходатайство следователя и избрал для обвиняемого меру пресечения

1ea96708e633af7aaa3f6b7a39f6097cddfd98c8.jpeg

Моторная лодка с мужчиной перевернулась в районе Токаревского маяка

На помощь пострадавшему пришли спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда МЧС России

5d53ab4f5bceee8e32025ac22be2dff7bb7d6bcf.jpeg

«Вылетели из машины»: подробности смертельного ДТП на острове Русский

Виновник аварии выехал на запрещающий свет светофора