Трал с экскаватором зацепил днищем рельсы во Владивостоке

Транспортное средство не смогло пересечь ж/д переезд

d8d35b2d82be3add55b1602388103ede88ed5f85.jpeg

Трал с экскаватором зацепил днищем рельсы и не смог пересечь железнодорожный переезд во Владивостоке. На место прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Инспекторы регулировали дорожное движение и организовали объезд, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Вчера, 7 марта, на ул. Трамвайной, 12 трал с экскаватором под управлением 42-летнего местного жителя зацепил днищем рельсы и не смог пересечь железнодорожный переезд.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и специалисты подразделения технического надзора. Инспекторы ограничили движение транспортных средств, регулировали проезд и организовали объезд. Водителей также просили выбрать другие маршруты.

На данный момент движение восстановлено. Водителя трала привлекли к административной ответственности по статье 12.33 КоАП РФ.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем