Горькая, но насыщенная жизнь: ветеран труда отмечает столетие в Приморье

Сотрудники администрации поздравили женщину и вручили ей подарки

495be965fc0d2a23a1f1ae6fbae3555adcef51f5.jpeg

В четверг, 9 марта, жительнице Владивостока Маремьяне Пановой исполнилось сто лет. Лично поздравить именинницу и вручить ей подарки решили сотрудники администрации города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Гражданка родом из Забайкальского края, родилась в селе Кудея в Сретенском районе. Всего в семье было трое детей. На момент начала войны Маремьяне было 18 лет, она являлась тружеником тыла, работала в совхозе на полях, в животноводстве.

В 1965 году она переехала в поселок Бугорки Джелтулакского района Амурской области и работала там на животноводческих фермах.

Маремьяна Андреевна - ветеран труда, мать троих детей, бабушка четверых внуков и прабабушка шести правнуков. На сегодняшний момент времени живет с внучкой во Владивостоке. 

По словам женщины, она прожила горькую, но насыщенную жизнь.

Другие материалы рубрики "Общество"
4b9c78079d31f0cbbde8b320966dd83e06d8da9e.jpeg

Молодежь из 18 стран развернула огромный российский флаг в Приморье

Студенты отметили День России на полуострове Гамова

c209e629d072e02c343e65e5acdd9eb93af7fcd5.jpeg

Уроженец Славянки сыграет в сериале Сергея Жукова «Мотай!»

Актёры уже приступили к съёмкам, которые продолжают линию тюремной киностудии в духе хитового сериала ТНТ