Фонд «Восточный Порт» поздравил жительниц Врангеля сотнями тюльпанов

Данная акция проводится «восточниками» четвертый год подряд

Акция волонтёры.jpg

Добрая весенняя акция проводится «восточниками» четвёртый год подряд. В общественных местах десятки добровольцев в ярко-зелёных ветровках дарят представительницам прекрасной половины букеты цветов, желают вдохновения, любви и прекрасного настроения. В ответ ребята неизменно получают искренние улыбки и слова благодарности, сообщает РИА VladNews.

Ежегодно волонтёры разного возраста, от 5 до 75 лет, принимают активное участие в экологических и социальных акциях, организуемых Фондом. Во многом благодаря добровольцам Врангель стал чище и зеленее – вместе с портовиками неравнодушные жители посёлка участвуют в «зелёных посадках» в рамках проекта «Экомарафон», на субботниках очищают от мусора популярные места отдыха.

В 2023 году работа Фонда и волонтёров продолжится новыми мероприятиями, направленными на социальное развитие Врангеля, создание в микрорайоне комфортной среды для жизни людей.

Другие материалы рубрики "Общество"
b6686eeb7cab5b8c90f6407152739e55612f1a30.jpeg

Во Владивостоке озвучили расписание школьных каникул на второе полугодие

Сейчас у учеников идет самая продолжительная четверть

8453ad79110a3579f76c0e80a8429c396d720850.jpeg

Авиасбой вызвал задержки рейсов во Владивостоке

Причиной стал ночной сбой в федеральной системе бронирования

e9e347b7acd01653e81a766d0db9278f201a0c12.jpeg

Во Владивостоке сегодня установится переменная облачность, -13°С

Погоду в Приморском крае определяет высотная ложбина, местами небольшой снег