Шлагбаумы уберут в Ленинском районе Владивостока

Это позволит обеспечить свободный проезд и проход горожан

1a185e87cde5d930f10b001c73aa86b17b0e3b00.png

На двух улицах Владивостока в районе Зеленого Бульвара наложат публичные сервитуты. Данная мера принята с целью обеспечить приморцам свободный проезд и проход в месте, где установлены шлагбаумы. Собственники устройств должны будут демонтировать их, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На земельных участках в районе ул. Нейбута и Зеленый Бульвар будут наложены публичные сервитуты. Решение принято в связи с большим количеством обращений горожан. Благодаря нововведению приморцы смогут свободно проезжать и проходить по территориям, где установлены шлагбаумы.

«После того как сервитуты будут установлены, собственникам шлагбаума будет дано время на его демонтаж», – прокомментировала и.о. начальника административно-территориального управления Ленинского района Ольга Будникова.

Отметим, в противном случае эти работы выполнит городская служба.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода