Работы ведутся круглосуточно: свалки старых шин вывозят с улиц Владивостока

С начала марта дорожники вывези завалы из старых колес с восьми улиц города

82d794ece46396eb90944c190e82c73cf3193c28.jpeg

Бригады муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» во Владивостоке круглосуточно убирают мусор, вывозят свалки, моют остановки, переходы и леера, очищают поверхности от граффити. В числе работ – и вывоз старых автопокрышек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Ежедневно рабочие не только собирают б/у шины вдоль дорог, но и вывозят завалы из старых колес. Работы в том числе ведутся в лесу, на косогорах, за гаражами и т.д. Так, с начала марта дорожники Владивостока вывезли свалки старых автопокрышек с улиц: Нарвской, Часовитина, Героев Хасана, Слуцкого, Катерной, Связи, Черёмуховой и Гульбиновича.

«Мы очень просим автомобилистов уважать наш труд: не выбрасывать мусор из окон машин, не устраивать свалки из старых шин, строительных и других отходов», – говорят дорожники.

Напомним, 1 апреля в приморской столице начнется санитарный двухмесячник. К наведению порядка присоединятся предприятия и организации всех форм собственники, общественные организации и неравнодушные граждане. На 22 апреля запланирован традиционный ежегодный общегородской субботник. Принять участие в таком мероприятии может любой желающий.

Другие материалы рубрики "Общество"
5198a337b547aca8779be01e3cbd1870e67af2b3.jpeg

Срок «миграционной амнистии» истекает в Приморье

Возможностью урегулировать свой статус воспользовались более 6 тысяч иностранных граждан

4bbe120d797b281be00c477f2c4bf8bee55e0ebc.jpeg

Мужество и подвиг: Герои Приморья посмертно получили высшую награду

Сергей Ильин и Леонид Башкардин отдали жизнь за освобождение Курской области

7dd27199d8531d6c79f9c5ba1ec7618902b12744.jpeg

В Приморье ужесточили контроль за выходом в море

Инспекторы ГИМС проводят регулярные рейды по выявлению владельцев незарегистрированных маломерных судов