Ямочный ремонт ведется в 10 муниципалитетах Приморского края

Дорожники проводят ремонт методом укладки холодного асфальта

0bb08456b1522eba622cc507e8d83b19b25bc674.jpeg

Дорожники приступили к ямочному ремонту на трассах Приморья. Дороги приводят в нормальное состояние в 10 муниципалитетах региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В АО «Примавтодор» рассказали, что сейчас работы по ямочному ремонту проводятся методом укладки холодного асфальта. Для этого используется материал, изготовленный с добавлением модифицирующих добавок.

«После зимнего периода на дорогах образуются трещины, ямы. Наши мастера провели обследование трасс, составили график ремонтов и теперь приступили к работам. Ямочный ремонт с применением горячего асфальта начнется после установления в крае устойчивых положительных температур, когда воздух прогреется до +5 градусов», – отметили в Примавтодоре.

Специалисты уже ведут ремонтные работы методом холодной укладки в Арсеньевском и Дальнегорском городских округах, Хасанском, Кавалеровском, Лазовском, Чугуевском, Пограничном муниципальных округах, Спасском, Шкотовском, Надеждинском районах.

Другие материалы рубрики "Общество"
25.jpg

Гороскоп на 9 сентября

Слова или события, на которые еще вчера человек реагировал спокойно, сегодня способны вдруг его задеть за живое

мужчина в маске 5.jpg

В МВД раскрыли, кто чаще всего становится жертвой мошенников

В группе риска находятся граждане в возрасте от 30 до 70 лет

845fc34c-e985-42ff-840c-e45b274cff76.jpg

Названы главные жизненные цели россиян

Граждане РФ хотят крепкую семью и здоровье