Жители Китая ищут, где похолоднее

Туристов из Поднебесной не пугает даже экстремальный мороз

кит.png

В настоящее время горнолыжный курорт в округе Да-хинган-лин — самой северной части Китая, переполнен посетителями со всей страны. На 53-м градусе северной широты туристы хотят испытать мороз в 53 градуса. Любуясь северными пейзажами, они наслаждаются северным сиянием. Это стало воплощением мечты многих туристов.

В этом ледово-снежном сезоне в округе Да-хинган-лин под лозунгом «Экстремальный холод бросает вызов» стартовал ряд ледово-снежных мероприятий, таких как международный автокросс, переправа в лесу.

«Мы планируем запустить больше туристических поездов, а также увеличить их скорость и сократить количество остановок, — рассказал секретарь окружного парткома КПК округа Да-хинган-лин Сюй Сянго. — А также открыть летние маршруты. Доходы от туризма выросли более чем на 30 процентов, по сравнению с тем же периодом прошлого года.  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2-1.jpg

Школьники Находки в пятый раз вывели «Формулу успеха»

Конкурс «Формула успеха» от НЗМУ за пять лет стал стартовой площадкой для сотни научных работ школьников

Главное фото - Волонтеры FESCO перед поездкой.jpg

Волонтеры FESCO навестили ветеранов в преддверии Дня Победы

Подарки и поздравления получили более 50 жителей Владивостока

DSC09382.jpg

Ток-шоу «Бизнес - это по любви» состоится во Владивостоке

В Приморской столице отметят День Российского предпринимательства