Жители Китая ищут, где похолоднее

Туристов из Поднебесной не пугает даже экстремальный мороз

кит.png

В настоящее время горнолыжный курорт в округе Да-хинган-лин — самой северной части Китая, переполнен посетителями со всей страны. На 53-м градусе северной широты туристы хотят испытать мороз в 53 градуса. Любуясь северными пейзажами, они наслаждаются северным сиянием. Это стало воплощением мечты многих туристов.

В этом ледово-снежном сезоне в округе Да-хинган-лин под лозунгом «Экстремальный холод бросает вызов» стартовал ряд ледово-снежных мероприятий, таких как международный автокросс, переправа в лесу.

«Мы планируем запустить больше туристических поездов, а также увеличить их скорость и сократить количество остановок, — рассказал секретарь окружного парткома КПК округа Да-хинган-лин Сюй Сянго. — А также открыть летние маршруты. Доходы от туризма выросли более чем на 30 процентов, по сравнению с тем же периодом прошлого года.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
f9854ecf496105eba0443255ca0c1ee6.jpg

На Камчатке продолжается традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Изначально в гонке планировали принять участие двенадцать каюров, однако двое из них не смогли продолжить соревнования

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (4).jpg

ВТБ узнал, где чаще всего расплачиваются кредитками дальневосточники

Наиболее популярной категорией расходов по кредитным картам среди клиентов банка в ДФО остаются супермаркеты

WhatsApp Image 2025-03-14 at 13.22.06.jpeg

Новый сезон на радио «Ви Би Си»

С 8 до 11 утра вас порадуют голоса новых ведущих