Порядок наводят в подмостовых пространствах во Владивостоке

Опоры будут мыть и очищать от несанкционированной рекламы и граффити

9bdb7a87f85359e9a72e520011eb6e56cdde798f.jpeg

Работы по очищению территории под путепроводами и эстакадами начались во Владивостоке. В скором времени рабочие бригады помоют опоры и очистят их от несанкционированной рекламы и граффити. Также в городе продолжается большая весенняя уборка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В подмостовых пространствах Владивостока бригады предприятия «Содержание городских территорий» наводят порядок. Рабочие очищают от мусора и грязи территории под путепроводами и эстакадами.

Затем опоры помоют и очистят от несанкционированной рекламы и граффити. Также запланирована очистка территорий под мостами на водных объектах города.

Кроме этого продолжается весенняя уборка: круглосуточно вывозятся свалки, собираются и передаются на переработку старые автопокрышки, моются остановки, переходы и леера, очищаются поверхности объектов дорожной инфраструктуры от граффити, листовок и объявлений.

Напомним, 1 апреля в городе начнется санитарный двухмесячник, а 22 апреля – традиционный ежегодный общегородской субботник.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
7ca1b2154ae301943192e0035f7fc11be4a2e522.jpeg

Опасные бактерии обнаружены в пельменях местного производства в Приморье

Причиной заражения может быть некачественное сырье, нарушение технологических процессов, правил хранения

8cf3a76f10e3605f3b0e0f45a7d68997a0ab7d52.jpeg

Чиновница из Арсеньева похитила 24 государственных земельных участка

Землю должны были передать льготникам

df945cb159a2df5ac6b396cb0e85a13753e579fc.jpeg

В российских школах вводят пятиэтапный регламент урегулирования конфликтов

Согласно новым правилам, разрешение инцидента должно проходить в пять этапов, на каждый из которых отводится от одного до трех дней