Росавиация будет работать над возобновлением полетов во Вьетнам и Монголию

В списке также Южная Корея, ЮАР, Эфиопия, Алжир и Тунис

f1440667dee7897f5f75d3e5634a2ffa3f6c6243.jpeg

Работать над возобновлением авиасообщения с Вьетнамом, Южной Кореей, Монголией и Саудовской Аравией будет Росавиация в 2023 году, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт ведомства.

«Помимо этого, будет рассмотрена возможность начала выполнения полетов в Мьянму, Эфиопию, ЮАР, Алжир и Тунис, — говорится в сообщении. — По состоянию на март прямыми рейсами из России можно летать в 34 государства. В Россию выполняют рейсы 53 зарубежные авиакомпании из 27 стран».

В Росавиации ожидают, что отечественные авиакомпании в 2023 году перевезут 101,2 миллиона человек при условии снятия ограничений на полеты в аэропорты юга и центральной части России.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей