«Восточный Порт» провёл для новых сотрудников адаптивный день

В легкой доступной форме новичков познакомили с необходимой полезной информацией

День новичка.jpeg

Традиционный «День новичка» провели в «Восточном Порту». Цель мероприятия – помочь новым сотрудникам быстро адаптироваться к новым условиям труда, влиться в коллектив и деятельность Порта. А также проникнуться ценностями и традициями предприятия, сообщает РИА VladNews.

Встреча новичков с опытными портовиками символично прошла на базе Учебно-курсового комбината «Восточного», который ежегодно обучает до 700 специалистов по десяткам профессий. В лёгкой доступной форме новых сотрудников познакомили с необходимой полезной информацией, ответили на все интересующие вопросы. 

На сегодняшний день «Восточный Порт» – это динамично развивающееся и расширяющееся предприятие. Одновременно «Восточный» является и одним из самых привлекательных работодателей в регионе. Исторически, трудиться здесь престижно и почётно. Поэтому, помимо наставничества на рабочих местах, портовики несколько раз в году организуют такие информационно-ознакомительные, адаптивные дни для своих новых коллег.

Другие материалы рубрики "Общество"
940ca18d340fa361532d0f9e2b05348e8dcb8303.jpeg

Жительница Приморья отдала 600 000 рублей за «снятие порчи»

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

933fd13692a74482373a1de3c7ddd76f1e7b0893.jpeg

Владивостокцы рассказали, где чаще всего встречают свою любовь

Чаще всего люди встречают любовь на работе

d951607af88c54a9444b21a8056808ae7696ddb1.jpeg

Нелегальный хостел организовали в жилом доме во Владивостоке

В нем проживают 50 мигрантов