Снова встали: Владивосток встречает вечер 9-балльными пробками

Быстро добраться с работы домой не получится.

b377c90de2e6b32965ce5c3a5f3eae81abf1eafc.png

Спустя десять часов после утреннего коллапса Владивосток вновь превратился в одну большую пробку, сообщает РИА VladNews. Судя по онлайн-картам, на дорогах города образовались 9-балльные заторы.

«Колом» стоят главные транспортные развязки Владивостока: Столетие, Некрасовский путепровод, Золотой мост, Народный проспект, а также весь центр и дорога на Эгершельд. В комментариях горожане рассказывают, что путь, который обычно занимает 20 минут, сегодня длился час, а то и больше. Причину пробок местные жители видят в оставленных на обочинах автомобилях, из-за которых дорожные службы не могут вывести снег и до конца очистить проезжую часть.

«Переезжайте на Сахалин! У нас природа... и нет пробок!», - советует владивостокцам один из пользователей соцсетей.

Напомним, утром 14 марта во Владивостоке были 10-балльные пробки, несмотря на то, что техника два дня очищала город от выпавшего ранее снега.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей