Озвучены причины ДТП с участием автобуса во Владивостоке

Виновника аварии ранее не привлекали за нарушение ПДД

3542ae450a26db80b45e8ab9a2f56780fefbadc9.png

Маршрутный автобус столкнулся с автомобилем в районе стадиона «Строитель» во Владивостоке. Транспортные средства получили повреждения. На место выехали сотрудники ДПС ГИБДД. На данный момент обстоятельства аварии установлены, виновник определен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На ул. Печорская в районе дома № 2 маршрутный автобус Vector NEXT №72 врезался в Nissan Serena, который двигался во встречном направлении. Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что 48-летний водитель общественного транспорта не справился с управлением и столкнулся с автомобилем.

Пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения. Стаж вождения виновника ДТП – 33 года. К ответственности за нарушение ПДД в текущем году его не привлекали.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ec07340a42f0da09ccec63983b42fea2d7325b06.jpeg

Во Владивостоке водитель такси сбил несовершеннолетнего на самокате

В результате ДТП 11-летний школьник получил травмы

f24e5e4f219d0941e5a573b2670a221bf79d4ede.jpeg

Ядовитая змея укусила спортсменку из Петербурга во Владивостоке

Пострадавшая была госпитализирована

тюрьма2.png

Мошенник из Приморья продал несуществующие японские машины на 4 млн

Ранее мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление