Въезд личных авто на Семеновскую площадь запретят во Владивостоке

А в районе железнодорожного вокзала появится зона отдыха с фонтанами, лавочками и клумбами

d6fb72556cbcb260c4c2062e8f82646e3cc67a78.jpeg

Въезд для личных авто на территорию транспортно-пересадочного узла на перекрестке Семеновской и Алеутской запретят во Владивостоке. Семеновскую площадь в ближайшее время ждут большие перемены, сообщает РИА VladNews со ссылкой на центр организации дорожного движения.

«Будет полностью реконструирован транспортно-пересадочный узел Семеновской площади. Вместо огромного асфальтового поля, которое сейчас хаотично заполняют автобусы, но и личный автотранспорт, появятся удобные и безопасные платформы для посадки и высадки пассажиров, — рассказал о грядущих переменах представитель центра организации дорожного движения Никита Рогулин. — А въезд для личных авто будет запрещен».

На участке также изменится схема движения. Автомобили смогут от стадиона «Динамо» напрямую выезжать по Семеновской улице к Океанскому проспекту. Планируется модернизация пешеходных переходов у «Клевера» и «Родины».

Реконструкция ожидает и транспортно-пересадочный узел в районе железнодорожного вокзала Владивостока

Остановку транспорта планируется перенести в другую сторону дороги, ближе к памятнику В. И. Ленину. А территория у ЖД вокзала будет благоустроена. Там появится зона отдыха с фонтанами, лавочками и клумбами.

Другие материалы рубрики "Общество"
5a5688ffb17abf66298b1cc21953dadd0af04472.jpeg

Гороскоп на 3 января

Сегодня есть риск попасть под чужое влияние

49c8ab9ac19aa684dc2c92473d8dfc2dacfc109a.jpeg

В Приморье вновь фиксируют риски дефицита вакцины от бешенства

Объёмы закупок не покрывают реальную потребность региона

061759bc63e8d5481140cdddea5799bace880914.jpeg

В Находке девочка случайно выстрелила себе в шею из оружия родителей

Подростка спасли хирурги Краевой клинической больницы №2