Лесная еда пользуется особой популярностью у жителей Китая

В Поднебесной реализовывают концепцию «большой еды»

2023-03-15_15-27-51.png

В провинции Хэйлунцзян около семи миллионов га лесных площадей, пригодных для развития лесной промышленности. Сейчас лесная медицина, лесные овощи и фрукты, а также лесное земледелие процветают в Поднебесной. Растут ведущие предприятия лесного питания.

«Развиваем лесную продукцию, — рассказал генеральный директор компании пищевых продуктов «Синьван» города Ичунь Лю Миньянь. — Ищем новые точки продаж, чтобы больше потребителей с южных регионов могли познакомиться с качественной лесной продукцией из провинции Хэйлунцзян».

Создание концепции «большой еды и построение сертифицированный системы продовольственного обеспечения имеют большое значение для оптимизации распределения сельскохозяйственных ресурсов и обеспечения безопасности национального продовольственного снабжения Китая.

Провинция Хэйлунцзян стремится к разработке более качественных, вкусных и безопасных продуктов питания, защищая при этом экологическую среду. И занимает ведущее место в Китае, стремясь попасть в первые ряды в реализации концепции «большой еды».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Nezakonnye-metallicheskie-garazhi-ubirayut-vdol-rechki-Obyasneniya-_4_.jpg

Во Владивостоке демонтируют 133 незаконных гаража на реке Объяснения

Собственникам объектов было предоставлено достаточно времени для самостоятельного вывоза имущества

sps9r92cxp4mw6rm912968x605xx0k3d.jpg

Энергетики расчистят 4 тысячи гектаров леса возле ЛЭП в Приморье

Эти линии являются системообразующими для всего региона

Sanitariya-_7_.jpg

Во Владивостоке дорожники завершают генеральную уборку улиц после зимы

Бригады «СГТ» ежедневно выходят на очистку тротуаров и прибордюрных зон