Лесная еда пользуется особой популярностью у жителей Китая

В Поднебесной реализовывают концепцию «большой еды»

2023-03-15_15-27-51.png

В провинции Хэйлунцзян около семи миллионов га лесных площадей, пригодных для развития лесной промышленности. Сейчас лесная медицина, лесные овощи и фрукты, а также лесное земледелие процветают в Поднебесной. Растут ведущие предприятия лесного питания.

«Развиваем лесную продукцию, — рассказал генеральный директор компании пищевых продуктов «Синьван» города Ичунь Лю Миньянь. — Ищем новые точки продаж, чтобы больше потребителей с южных регионов могли познакомиться с качественной лесной продукцией из провинции Хэйлунцзян».

Создание концепции «большой еды и построение сертифицированный системы продовольственного обеспечения имеют большое значение для оптимизации распределения сельскохозяйственных ресурсов и обеспечения безопасности национального продовольственного снабжения Китая.

Провинция Хэйлунцзян стремится к разработке более качественных, вкусных и безопасных продуктов питания, защищая при этом экологическую среду. И занимает ведущее место в Китае, стремясь попасть в первые ряды в реализации концепции «большой еды».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения

nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы