Лесная еда пользуется особой популярностью у жителей Китая

В Поднебесной реализовывают концепцию «большой еды»

2023-03-15_15-27-51.png

В провинции Хэйлунцзян около семи миллионов га лесных площадей, пригодных для развития лесной промышленности. Сейчас лесная медицина, лесные овощи и фрукты, а также лесное земледелие процветают в Поднебесной. Растут ведущие предприятия лесного питания.

«Развиваем лесную продукцию, — рассказал генеральный директор компании пищевых продуктов «Синьван» города Ичунь Лю Миньянь. — Ищем новые точки продаж, чтобы больше потребителей с южных регионов могли познакомиться с качественной лесной продукцией из провинции Хэйлунцзян».

Создание концепции «большой еды и построение сертифицированный системы продовольственного обеспечения имеют большое значение для оптимизации распределения сельскохозяйственных ресурсов и обеспечения безопасности национального продовольственного снабжения Китая.

Провинция Хэйлунцзян стремится к разработке более качественных, вкусных и безопасных продуктов питания, защищая при этом экологическую среду. И занимает ведущее место в Китае, стремясь попасть в первые ряды в реализации концепции «большой еды».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9i3s6je3ui635n5lam11cjfys55814u.jpg

В Приморье муниципалитеты смогут полностью запрещать электросамокаты

Решение связано с ростом числа инцидентов в городской среде

v6cv8l5146a300v8gxy0t46wjwov6vak.jpg

В Приморье усилят соцподдержку участников СВО и их семей

В ходе совещания губернатор подчеркнул, что за каждым участником СВО должен быть закреплен социальный координатор фонда «Защитники Отечества» в соответствующем муниципалитете

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: в июне дальневосточники на треть нарастили спрос на автокредиты

Самую высокую динамику год к году в июне показали Забайкалье (+70%), Хабаровский край (56%) и Приморье (44%)