Лесная еда пользуется особой популярностью у жителей Китая

В Поднебесной реализовывают концепцию «большой еды»

2023-03-15_15-27-51.png

В провинции Хэйлунцзян около семи миллионов га лесных площадей, пригодных для развития лесной промышленности. Сейчас лесная медицина, лесные овощи и фрукты, а также лесное земледелие процветают в Поднебесной. Растут ведущие предприятия лесного питания.

«Развиваем лесную продукцию, — рассказал генеральный директор компании пищевых продуктов «Синьван» города Ичунь Лю Миньянь. — Ищем новые точки продаж, чтобы больше потребителей с южных регионов могли познакомиться с качественной лесной продукцией из провинции Хэйлунцзян».

Создание концепции «большой еды и построение сертифицированный системы продовольственного обеспечения имеют большое значение для оптимизации распределения сельскохозяйственных ресурсов и обеспечения безопасности национального продовольственного снабжения Китая.

Провинция Хэйлунцзян стремится к разработке более качественных, вкусных и безопасных продуктов питания, защищая при этом экологическую среду. И занимает ведущее место в Китае, стремясь попасть в первые ряды в реализации концепции «большой еды».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
irina-strelnikova-mural-den-v-luchegorske-2.jpg

В Лучегорске стартовал новый этап благоустройства: что ждет поселок

В этом году в поселке появятся новые точки притяжения

six32997v27lbvatj8gls0wnk8w9yh3h.jpg

Приморье предложило Китаю уникальные условия для инвестиций

Для резидентов МТОР в Приморье предусмотрен широкий набор преференций

030ginl3mxqg3our2vysl8mb1ejt2d1h.jpg

В Приморье начались гидравлические испытания теплотрасс

Отопление пока продолжает подаваться в Кавалеровском, Лазовском, Ольгинском и Тернейском округах