Владивосток «покраснел» из-за дорожного затора

9-балльные пробки с утра сковали город

bee3e26ea6adbce2e545f80e9db471dedb96e0b0.png

Несколько дней подряд Владивосток пытается пережить недавний снегопад, который обрушился на Приморский край 12 и 13 марта. Последствия устраняют до сих пор. Сейчас на дорогах гололедица. Город стоит в 9-балльных пробках. Пешеходам также трудно передвигаться, лед на тротуарах мешает безопасно идти, сообщает РИА VladNews.

Очередные пробки в 9-баллов испытывают терпение автомобилистов Владивостока. На дорогах гололед, отовсюду слышны звуки машин, которые буксуют и пытаются проехать во дворах. Затрудненное движение наблюдается в нескольких районах города: в Первореченском, Фрунзенском, Первомайском.

Пешеходам тоже нелегко: тротуары не очищены, кругом лед. Некоторым приходится идти в обход, например, на ул. Котельникова, Днепровская, проспект Красного Знамени 109 и 111, проспект Красного знамени 129, 133/1, 133/2.  Тротуар с Покровского парка до Дальпресса – снег вперемешку со льдом.

Другие материалы рубрики "Общество"
банкир.png

ЛДПР предложила ограничить взыскания из пенсии по старости до 30%

Документ уже подготовлен для внесения в Госдуму

image (3).png

Леонов предложил обязать трудовых мигрантов покупать полис ДМС

Инициатива поможет уменьшить финансовую нагрузку на государство

мужчина с чемоданом.jpg

МВД: 43 тыс иностранцев не пустили в РФ за год

Их проверяли по биометрии