Защита населения и территорий от ЧС под контролем прокуратуры Приморья

Особое внимание уделяется мерам, принятым в пожароопасный и паводковый периоды

1915b662771eea1b6620c3e6a2672649c9cc9b55.jpeg

В связи с пожароопасным периодом и приближающимися паводками прокуратура Чугуевского района Приморья организовала проверку, касающуюся защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

Готовность оборудования, сохранность имущества, достаточность сил и средств Чугуевского звена Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС - все это проверил прокурор района Владимир Криволапов.  

Надзорное ведомство оценит исполнения требований законодательства и меры, принимаемые должностными лицами.

Ранее РИА VladNews писало про то, что паводок в Приморье начнется раньше средних многолетних сроков. Вскрытие рек ожидается в третьей декаде марта - первой декаде апреля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи