Злостный нарушитель ПДД во Владивостоке лишился автомобиля

Очередной автомобиль в крае обращен в доход государства

82f82a5c7a7cae8d5d204ae0aaa2d4593c622eba.jpeg

Неоднократно управляющий автомобилем житель Владивостока получил заслуженное наказание. Суд приговорил мужчину к обязательным работам. Транспортное средство мужчины обращено в собственность государства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

В октябре 2022 года на одной из улиц Владивостока сотрудники ГИБДД задержали мужчину, управляющего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

При это выяснилось, что ранее мужчина привлекался к административной ответственности за аналогичное деяние.

Суд назначил злостному нарушителю ПДД наказание в виде обязательных работ сроком на триста часов и запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобиля, два года.

Транспортное средство мужчины конфисковано и обращено в собственность государства.

Другие материалы рубрики "Общество"
c99b6e8764d46de2d1239630e6ec4f9839b483cb.jpeg

Гороскоп на 11 сентября

День может оказаться очень удачным

протез руки.png

К 2030 году ИИ может заменить 375 миллионов работников

Однако роботы не смогут заменить креативность

d162595c8d2011f08fc4eaa87f8519a0_1.jpg

Использование чужих наушников опасно для слуха

Это также увеличивает риск попадания вирусов и бактерий в уши