Детсадовцев и их родителей накормят школьным обедом во Владивостоке

В столице Приморья впервые пройдет День открытых дверей для будущих первоклассников

b2e226cbc1c0be741bf4029d8dffa46852400bc3.jpeg

Рассмотреть школьные кабинеты, пообщаться с учителями и даже продегустировать школьный обед. Впервые единый День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей пройдет во Владивостоке в субботу, 18 марта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Дальневосточные Ведомости.

«В программе мероприятия — встречи с педагогами, экскурсии по классам, а также дегустация блюд в столовых, — пообещали организаоры. —  В течение дня можно посетить несколько школ. Родителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись не требуется».

Кстати, прием заявлений на обучение в первый класс начнётся 1 апреля и завершится 30 июня.  В этом году во Владивостоке за парты сядут более шести тысяч первоклашек.

Другие материалы рубрики "Общество"
65416541651.jpg

Вагоны электричек заменят в Приморье

Ранее жители сообщали о невыносимой жаре и духоте внутри вагонов

53eecf7e5338e1474b739696f962cdb204fba793.jpeg

Приморские товары пользуются спросом в 29 странах

Наибольший спрос демонстрирует Беларусь, где заинтересованы в поставках более 60 наименований

thumb_546365_news_xxxl.jpg

Более 30 тысяч жителей Владивостока остались без электричества

Прокуратура организовала проверку