Красавица морских глубин игриво покусала жителя Приморья

Своеобразная игра попала на камеру телефона

a3edf362b40a3e03e8a2c49e2f6f0bccf7aaccb0.jpeg

Дружелюбная белуха подплыла к серферу в бухте Аякс. Решив познакомиться поближе с приморцем, она слегка прикусила одну из его ног, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Новости Владивостока и не только».

На сделанных очевидцами кадрах видно, как морская обитательница вплотную подплывает к отдыхающим на сапах людям. Красотка останавливается возле одного из мужчин и начинает игриво прикусывать его ногу. Данная игра подняла настроение местному жителю, вот почему он сразу заулыбался своей новой «подруге».

Отметим, белухи очень дружелюбны, они практически не боятся людей и зачастую оказываются недалеко от побережья и без страха подплывают к людям. Ранее РИА VladNews писало о том, как людям вести себя при встрече с этими морскими обитателями. Сейчас очень важно помочь белухам адаптироваться к новым для них условиям, снова стать дикими и хищными. Их совсем недавно выпустили из «китовой тюрьмы» и они очень дружелюбны по отношению к людям, но пользоваться этим нельзя ни в коем случае.

Телеграм-канал «Новости Владивостока и не только».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1a147f1cb3d531ecf79608206a8213eb22e5962a.png

Последствиями бега в жару могут стать тепловой удар и обезвоживание

Для безопасного бега в жару врач рекомендует выбирать время для тренировок

dd10b366cca7afa7b6dd2e8b2bb8882186fe5825.jpeg

Работающим пенсионерам автоматически пересчитают выплаты в 2025 году

Выплаты с учетом перерасчета начнутся в августе 2025 года

a582273bc22b6f8fea9d83064f4a39ae1a980926.jpeg

Бренд-шеф сети ресторанов раскрыл правила заказа еды в жару

Лучше всего выбирать крупные ресторанные сети с надежной системой контроля качества