Владивостокский «Адмирал» в овертайме обыграл казанский «Ак Барс»

Следующая игра состоится 22 марта

Владивостокские хоккеисты «Адмирала» в овертайме обыграли казанскую команду «Ак Барс» в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В основное время, несмотря на опасные моменты, создаваемые как хозяевами, так и гостями льда, забить гол не удалось ни одной из команд.

В конце овертайма шайбу в ворота казанцев отправил Евгений Лисовец. Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Напомним, что две предыдущие игры с «Ак Барсом», 16 и 18 марта, закончились для «Адмирала» поражением.

Трибуны «Фетисов Арены» были заполнены болельщиками полностью. Вместе с ними за «моряков» переживал и губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Следующая игра «Адмирала» состоится 22 марта.