Публичная личность в Приморье избила родственника до смерти

Произошедшее до сих пор вызывает много вопросов у специалистов

b8eaed4f185aae7d6fd6157f0393d3b3efbbd792.jpeg

Скандальная новость о избиении тестя главой одного из нацпарков Приморья ранее прогремела в социальных сетях. Инцидент произошел в селе Красный Яр Пожарского района после празднования крупного фестиваля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал torprim.

Как выяснилось впоследствии, конфликт между двумя мужчинами разгорелся в одном из домов приморского села в ходе семейных посиделок. В результаты ссоры глава нацпарка проявил агрессию, избил своего тестя, а после выгнал того на улицу, где впоследствии он скончался от полученных травм. 

В Телеграм-канале «Недебри» отметили, что в настоящее время должностное лицо пытается избежать уголовного преследования. Мужчина уже обратился в местный ФАП, чтобы засвидетельствовать полученный ранее порез и тем самым оправдать свои действия всплеском самообороны.

Однако, несмотря на это, соседи утверждают, что приморец избивал своего родственника ногами и с особой жестокостью. В СУ СК Приморья и УМВД пока официально не прокомментировали данную информацию.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
1ea5fc9c062e0ce00b09be931ec45a7e5e34be2d.jpeg

Пенсионерка из Фокино получила условный срок за кражу у слепого мужчины

Пьяная женщина украла продукты и деньги из квартиры инвалида

e1eaa2e037e72beb61bf866cf5cc3ac8f2f0025a.jpeg

Участников СВО и студентов в Приморье вербуют в схемы с фирмами-одноневками

За участие в подобных схемах предусмотрена уголовная ответственность

128838e6ed1a0ba0ae40680fb9da3bf985e818ea.jpeg

Икра с подвохом: как жительница Камчатки попала в колонию за мошенничество

Продажа протухшей икры обернулась реальным сроком