Владивостокским предпринимателям предлагают места для ведения бизнеса

Арендодателям предлагают открыть точки питания на пляже Ахлёстышева и на набережной Татарской

9a9a600aef13365bb38b6a5e13f1bbefbedd9de1.jpeg

Дирекция общественных пространств Владивостока ищет арендаторов, готовых открыть точки питания на пляже Ахлёстышева и на набережной в районе улицы Татарской. Заявки принимаются до 7 апреля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На пляже Ахлёстышева предпринимателям предлагают в аренду две смежные бетонные площадки, которые подойдут для открытия точек питания. Речь идет о фургонах или автомобилях прицепах, оборудованными под продажу напитков или фастфуда. Лоты расположены рядом друг с другом, каждый участок имеет площадь 29,28 м².

Подать заявку и узнать подробности о торгах на заключение договора аренды можно здесь и здесь.

Еще один участок для размещения фургона или автомобильного прицепа - набережная в районе улицы Татарской. Площадка, размером 12 м², покрыта деревянным настилом и оборудована пандусом. Здесь также предпринимателям предлагают открыть точку продажи еды или фастфуда. Заинтересованные предприниматели могут ознакомиться с условиями участия в аукционе и подать заявки по ссылке.

Отметим, набережная в районе Татарской пользуется большой популярностью. Горожане отдыхают в гамаках и на лежаках, прогуливаются и любуются морем, летом загорают. Для детей здесь оборудованы игровые площадки.

Пляж в районе бухты Ахлёстышева был благоустроен в 2021-2022 годах. Общественное пространство регулярно собирает много отдыхающих. Особенной популярностью пользуется летом.

Другие материалы рубрики "Общество"
04b3fb3dd3f6111bd0193b88ac440906ee717075.jpeg

Штормовое предупреждение в Приморье: уточнение синоптиков

По последним данным, интенсивность дождей 6 июля будет ниже, чем ожидалось ранее

57d6f5b0399877995435a4fde0e57414c4e1709d.png

ФАС: цена бензина на Дальнем Востоке держится в пределах инфляции

Об этом заявил заместитель руководителя ФАС России Геннадий Магазинов

1d31048fd5093a89558813ff88d9f503345280df.jpeg

Медузы-крестовики активизировались в водах Владивостока из-за жары

С ожогами после контакта с медузой госпитализированы трое взрослых