Заключенных приморского СИЗО-3 массово навестили родственники

Граждане смогли не только ознакомиться с условиями проживания, но и повидаться со своими родными

9762c6d4a11f2ff218c9db571fd2c641e9c61037.jpeg

День открытых дверей прошел для родственников заключенных в стенах СИЗО-3 в Уссурийске. Работники устроили экскурсию по исправительному учреждению, а после организовали долгожданную встречу с родными, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН Приморья.

Сотрудники исправительного учреждения провели для прибывших граждан инструктаж касаемо поведения на режимной территории. Затем родные арестантов отправились изучать условия проживания и труда своих родственников. Так, они посетили библиотеку, спортивный зал, оборудованный атлетическими тренажерами и столом для настольного тенниса.

Исправительные учреждения нередко проводят подобные мероприятия, прежде всего, чтобы улучшить воспитательное воздействие на осужденных и укрепить их социальные связи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи